Всеукраїнський фінал Аматорської футзальної ліги України: сьогодні золоті фінали! /прямі трансляції/

В Житомире продолжаются баталии Всеукраинского финала Аматорской футзальной лиги Украины в трех лигах - Высшей, Первой и Второй. Весь сезон более тысячи аматорских команд со всей страны сражались в своих регионах, чтобы добыть путевку в Супер-финал. И вот, 26 чемпионов своих регионов сражаются в футзальных битвах, чтобы определить чемпиона АФЛУ сезона 2015/2016. Смотрите прямые трансляции матчей на сайте futsal.com.ua, а чуть ниже - полное расписание Всеукраинского финала, чтобы быстро найти интересующий вас матч. Также мы постараемя оперативно публиковать результаты игр во всех лигах, которые проходят в обновленном житомирском "Физкультурно-оздоровительном комплексе" и спорткомплексе "Динамо". В воскресенье, 27 марта будут сыграны золотые Финалы - в 11:30 во Второй лиге Облэнерго (Херсон) - Конкорд (Кривой Рог), в 12:30 в Первой лиге Виза-Вторма (Ивано-Франковск) - Рівне 112 (Ровно), а в 14:30 финал в Высшей лиге Энергетик (Винница) - АИК ЭКО (Запорожье)

Прямая трансляция из спорткомплекса "ФОК":

Вашему вниманию полное расписание и результаты матчей Всеукраинского финала: 

24 марта, четверг (ФОК)

1-й тур, группа В:  «Атлет» (Житомир) 4:1 «Автомир» (Николаев)
Арбитры: Максим Чубинский (Киев), Максим Куцак (Хмельницкий)
Голы: Коваль (13), Мельник (13), Литвиновский (17, 28) - О. Волков (20)
Предупреждения: Литвиновский (23) - Шиманец (11), Скляров (8), Куянов (25), О. Волков (28)
Удаления: нет

1-й тур, группа В: «Агринол» (Бердянск) 2:4 «Облэнерго» (Херсон)
Арбитры: Дмитрий Каркаев (Киев), Петр Липецкий (Ивано-Франковск)
Голы: Левин (4), Пашкин (21) - Осипов (2, 19), Муковозов (5, 27)
Предупреждения: Азаренко (7), Винник (20) - Муковозов (21), Покидько (24)
Удаления: нет

1-й тур, группа А: «Виза Вторма» (Ивано-Франковск) 2:0 «Интерпайп Никотьюб» (Никополь)
Арбитры: Юрий Бабушкин (Киевская обл.), Максим Слободянюк (Винница)
Голы: Подолюк (12, 26)
Предупреждения: нет
Удаления: нет

25 марта, пятница (ФОК)

1-й тур, группа С: АИК ЭКО (Запорожье) 2:1 «Легион» (Гребинка)
Арбитры: Максим Чубинский, Владимир Дзюра
Голы: Порублев 9 Онищук 26 – Даценко 19
Предупреждения: Харченко 20 – Марченко 20 Даценко 28

1-й тур, группа D: «Металлист» (Тернополь) 4:1 ЮВИКО (Днепропетровск)
Арбитры: Александр Червинко, Максим Слободянык
Голы: Плис 14 24 Скакун 18 22 – Маржановский 13
Предупреждения: нет – Белоус 13
Удаления: нет

1-й тур, группа Е: «Рівне 112» (Ровно) 4:4 «Энергетик» (Винница)
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Олег Чемный
Голы: Василечко 16 Билый 18 Волох 22 25 – Мазур 17 Борячук 17 23 ++24 –27
Предупреждения: Улянчук 22 0 Онищук 18 Дученко 25 Чернега 27
Удаления: Пашкевич 27 – нет

2-й тур, группа В: «Агринол» (Бердянск) 3:8 «Автомир» (Николаев)
Арбитры: Максим Чубинский, Владимир Дзюра
Голы: Ольховский 11 Пашкин 14 24 – Егорычев 3 Скляров 5 Волков Дмитрий 9 10 Волков Олег 17 22 Радиола 21 Маркитан 25
Предупреждения: Пашкин 12 – Маркитан 5 Волков Дмитрий 8 Куянов 14

2-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) 3:9 «Атлет» (Житомир)
Арбитры: Александр Червинко, Максим Слободянюк
Голы: Каминский 8 24 Осипов 27 – Литвиновский 1 17 28 Коваль 6 Алексеев 7 19 Куделькин 8 21 Горбаченко 23
Предупреждения: Осипов 1 Малый 14 Каминский 22 – Сорокин 22 Горбаченко 22

2-й тур, группа С: «Легион» (Гребинка) 2:2 «Форест» (Сумы)
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Олег Чемный
Голы: Дюжов 5 Даценко 19 – Шевкунов 21 Чернышев 28
Предупреждения: Даценко 3 Дюжов 22 – Шевкунов 21

2-й тур, группа D: «Альтаир» (Драбов) 1:2 «Металлист» (Тернополь)
Арбитры: Максим Чубинский, Владимир Дзюра
Голы: Раковский 25 Стайков аг 28 – Юрьев 19
Предупреждения: Раковский 9 Алексеев 9 – нет
Удаления: нет – Скакун 25

2-й тур, группа Е: «Энергетик» (Винница) 8:3 «Шахтер» (Днепропетровск)
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Олег Чемный
Голы: Пивовар 1, 5, 23 Васалатий 6, 10 Заводян18 Чернега 21 28 – Коваленко 14 Махонин 19 Козченко 28 Лазаренко – -27
Предупреждения: Борячук 22 Васалатий 25 – Махонин 18 Лазаренко 25

3-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) 2:4 «Автомир» (Николаев)
Арбитры: Александр Червинко, Максим Слободянюк
Голы: Каминский 20, 25 – Шиманец 2, 27 Маркитан 20 Куянов 22
Предупреждения: Осипов 24 – нет

3-й тур, группа В: «Атлет» (Житомир) 3:4 «Агринол» (Бердянск)
Арбитры: Максим Чубинский,  Владимир Дзюра
Голы: Федотов 18 Литвиновский 22, 27 – Тамилович 7 Пашкин 14 Ольховский 22 Винник 26
Предупреждения: Федотов 6 Словинский 22 – Ольховский 3 Азаренко 28

3-й тур, группа С: «Форест» (Сумы) 2:7 АИК ЭКО (Запорожье)
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Олег Чемный
Голы: Колоусов 25 Чугай 26 – Онищук 1 Бойченко 5 Порублев 5, 18 Харченко 6, 15 Литовченко 12
Предупреждения: Чугай 20 – нет

3-й тур, группа D: ЮВИКО (Днепропетровск) 3:2 «Альтаир» (Драбов)
Арбитры: Александр Червинко, Максим Слободянюк
Голы: Погосов 25, 28 Маржановский 27 – Дмитренко 11 Раковский 28
Предупреждения: нет – Алексеев 21 Стайков 25 Магльований 28

3-й тур, группа Е: «Шахтер» (Днепропетровск) 3:3 «Рівне 112» (Ровно)
Арбитры: Максим Чубинский, Олег Немилый
Голы: Сычев 7, 16 Астраханцев 12 – Степанюк 20 Улянчук 26 Волох 27
Предупреждения: нет – Волох 13 Медведь 1
Удаления: Тур Виталий

1-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) 2:3 МКВ (Одесса)
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Владимир Дзюра
Голы: Каслин 10 Гузко 21 – Опаривский 5 Гай 6 Горбач 23

25 марта, пятница (СК «Динамо»)

1-й тур, группа F: «Металлург» (Соколовское) 4:2 КРИПТО (Желтые Воды)
Голы: Скоров (20), Коломиец (21), Березкин (22), Кутулупенко (25) – Семяный (4), Гыжко (26)
Предупреждения: нет – Кондратьев (13)

1-й тур, группа Н: «Автолокомотив» (Южноукраинск) 8:4 «Конкорд» (Кривой Рог)
АрбитрыАлександр Макаренко (Радомышль), Андрей Загоруйко (Житомир)
Голы: Спотар (2), Марченко (16, 24, 27, 27), Андеев (17) – Гончаренко (3), Бакум (7), Кудь (12 с.в., 16), Острый (26 с.в.), Рыбак (26)
Предупреждения: Бельдиян (10), Марченко (25) – Гончаренко (4), Бакум (14), Рыбак (26),
Удаления: нет – Нечаев (14, лишение соперника явной возможности забить мяч), Баклан (27, лишение соперника явной возможности забить мяч)

2-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) 0:5 «Виза Вторма» (Ивано-Франковск)
Арбитры: Максим Куцак (Хмельницкий), Олег Процюк (Житомир)
Голы: Москалык (1, 18), Подолюк (9, 16, 21)

2-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» 0:9 МКВ (Одесса)
АрбитрыЮрий Бабушкин (Киевская обл.), Петр Липецкий (Ивано-Франковск)
Голы: нет – Моторный (9, 18, 20), Златов (17), А. Бондаренко (20), К. Бондаренко (20), Свирипа (22), Кочевенко (28)

2-й тур, группа F: SKIDKA (Киев) 2:0 «Металлург» (Соколовское)
Арбитры: Маским Куцак (Хмельницкий), Олег Процюк (Житомир)
Голы: Гуменюк (6), Пекний (17)
Предупреждения: нет – Скоров (27)

2-й тур, группа Н: «Спортлидер»-3 (Хмельницкий) 3:1 «Автолокомотив» (Южноукраинск)
Арбитры: Александр Макаренко (Радомышль), Андрей Загоруйко (Житомир)
Голы: Малышевский (12) – Удова (2 с.в.), Бельдиян (24), Шляховой (27)

1-й тур, группа G: «Надія» (Хорив) 9:1 «Дунай» (Богатое)
Арбитры: Юрий Бабушкий (Киевская обл.), Петр Липецкий (Ивано-Франковск)
Голы: Маслинков (25) – Шафранский (2), Кольцун (5, 13), Данилюк (8, 16, 21), Хлюбко (14), Заец (22), Кудинов (23)

3-й тур, группа А: «Виза Вторма» (Ивано-Франковск) 1:1 МКВ (Одесса)
Арбитры: Максим Куцак (Хмельницкий), Александр Макаренко (Радомышль)
Голы: Подолюк (25) – К. Бондаренко (11)
Предупреждения: Панькив (11), Веприк (25) – Кочевенко (7)

3-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» (Никополь) 1:5 «Слобода» (Харьков)
Голы: Цеглов (15) – Сиденко (7), Усик (22, 24), Тейной (23), Тузко (26)
Предупреждения: Поздняков (22)

2-й тур, группа G: «Дунай» (Измаил) 3:4 «Конкорд» (Дружковка)
Голы: Чилик (6), Картелян (8), Маслинков (12) – Кривенко (23), Шевцов (24, 27), Гринчук (26)
Предупреждения: нет – Шевцов (27)

3-й тур, группа F: КРИПТО (Желтые Воды) 1:3 SKIDKA (Киев)
Арбитры: Максим Куцак, Олег Процюк
Голы: Шелевер (14) – Марьевич (11), Галицкий (17), Щерица (22)
Предупреждения: нет – Пантелейчук (8)

3-й тур, группа Н: «Конкорд» (Кривой Рог) 1:4 «Спортлидер»-3 (Хмельницкий)
Арбитры: Александр Макаренко, Юрий Бабушкин
Голы: Острый (28) – Шляховой (16, 21, 28), Роговский (25)
Предупреждения: Нарзуллаев (10) – Шляховый (16), Филь (18)

3-й тур, группа G: «Конкорд» (Дружковка) 0:4 «Надія» (Хорив)
Арбитры: Петр Липецкий (Ивано-Франковск), Юрий Бабушкин (Киевская обл.)
Голы: Пунда (11), Ковальчук (16), Хлюбко (26), Шафранский (28)
Предупреждения: нет - Заец (2)

26 марта, субота (ФОК)

Вторая лига, четвертьфинал Слобода (Харьков) 2:7 Облэнерго (Херсон) 
Арбитры: Дмитрий Каркаев, Максим Слободянюк
Голы: Усик 19 Тельной 28 – Каминский 3 19 22 Муковозов 12 14 21 Анисимов 25

Вторая лига, четвертьфинал Форест (Сумы) 3:1 Агринол (Бердянск)
Голы: Черток 8 Чугай 17 17 – Винник 14

Первая лига, четвертьфинал Виза-Вторма (Ивано-Франковск) 3:3 (3:2 пен) Автомир (Николаев)
Голы: Билык 8 Подолюк 17 Веприк ++26 – Тищенко 3 Маркитан 5 Куянов 22

Первая лига, четвертьфинал Легион (Гребинка, Полтавская обл.) 0:2 ЮВИКО (Днепропетровск)
Голы: Шебанов 12 Маржановский 26

Высшая лига, четвертьфинал МКВ (Одесса) 0:4 Атлет (Житомир)
Голы: Куделькин 10 25 Мельник 18 Литвиновский 25

Высшая лига, четвертьфинал АИК ЭКО (Запорожье) 2:1 Металлист (Тернополь)
Голы: Мансуров 20 – Юрчак аг 6 Плис 27

Вторая лига, полуфинал: Облэнерго (Херсон) 8:4 Форест (Суммы)
Голы: Каминский 1 Муковозов 10, 21 Малый 13 Радченко 13, 24 Осипов 14 Покидько 26 – Гученко 1 Шевкунов 4 Чугай 20, 27

Первая лига, полуфинал: Виза-Вторма (Ивано-Франковск) 4:1 ЮВИКО (Днепропетровск)

19.00 Высшая лига, полуфинал: Атлет (Житомир) 1:1 (1:3 пен.) АИК ЭКО (Запорожье) 

26 марта, суббота (СК «Динамо»)

Вторая лига, четвертьфинал Шахтер (Днепропетровск) – КРИПТО (Желтые Воды) 3:6
Арбитры: Максим Куцак, Петр Липецкий (Ивано-Франковск)
Голы: Астраханцев (14), Коваленко (16), Кондратьев (22 с.в.) - Перерва (3), Василиненко (5, 11, 19, 26, 27)
Предупреждения: Лазаренко (22), Махонин (22) – нет

Вторая лига, четвертьфинал Дунай (Богатое) 0:9 Конкорд (Кривой Рог)
Арбитры: Александр Макаренко, Юрий Бабушкин
Голы: Прокурор (8 с.в.), Баклан (8), Гончаренко (10), Норзулаев (13, 27), Бакум (21, 25), Гужва (26), Рыбак (28)
Предупреждения: Картелян (11) – нет

Первая лига, четвертьфинал Рівне 112 (Ровно) 4:3 Металлург (Соколовское, Кировоградская обл.)
Арбитры: Вячеслав Скоропад, Олег Процюк
Голы: Волох (11, 24), Улянчук (18), Билый (23) – Гелевер (17, 26), Долованюк (18)
Предупреждения: нет
Удаления: нет – Гелевер (28, агрессивное нападение)

Первая лига, четвертьфинал Конкорд (Дружковка, Донецкая обл.) 0:2 Автолокомотив (Южноукраинск)
Арбитры: Андрей Загоруйко, Петр Липецкий
Голы: нет – Марченко (8), Удова (25)
Предупреждения: Сидоренко (1), Кривенко (11) – Спотар (9)
Удаления: Кривенко (26, второе предупреждение в матче)

Высшая лига четвертьфинал Энергетик (Винница) 3:3 (4:3 пен) SKIDKA (Киев)
Арбитры: Максим Куцак, Юрий Бабушкин
Голы: Васалатий (18), Мазур (24 с.в.), пивовар (27, 28) – Гуменюк (2), Пантелейчук (18)
Предупреждения: – Гуменюк (13), Галицкий (22)

Высшая лига четвертьфинал Надия (Хорив, Волынская обл.) 0:0 (1:2 пен.) Спортлидер-3 (Хмельницкий)
Арбитры: Вячеслав Скоропад, Александр Макаренко
Предупреждения: Шафранский (7), Хлюбко (17), Данылюк (24) – Роговский (17)

Вторая лига, полуфинал КРИПТО 1:5 Конкорд
Арбитры: Андрей Загоруйко, Олег Процюк
Голы: Шелевер (21) – Василиненко (3 с.в.), Рыбак (8), Бакум (14, 14), Кудь (22)
Предупреждения: Перерва (19), Кондратьев (21) – Баклан (28)

Первая лига, полуфинал: Рівне 112 2:0 Автолокомотив
Арбитры: Александр Макаренко, Вячеслав Скоропад
Голы: Волох (20, 26)
Предупреждения: нет – Марченко (11)

Высшая лига, полуфинал: Энергетик 4:1 Спортлидер-3
Арбитры: Вячеслав Скоропад, Александр Макаренко
Голы: Пивовар (5, 18), Мазур (24, 26) – Филь (25)
Предупреждения: Мазур (4), Заводян (18), Степанюк (28) – Малышевский (24)

27 марта, воскресенье (ФОК)

11.00 Вторая лига – ФИНАЛ

12.00 Первая лига – ФИНАЛ

13.00 Школьная лига Житомирской области – ФИНАЛ

14.30 Высшая лига – ФИНАЛ

15.45 – Церемония награждения

facebook.com
Тисніть «Подобається» та
читайте новини АФУ в Facebook

Таблиця Favbet Екстра ліги 19/20

Команда І О
1 Кардинал-Рівне (Рівне) 2 6
2 Ураган (Ів.-Франківськ) 1 3
3 Продексім (Херсон) 1 3
4 ІнБев (Житомир) 2 3
5 Food Centre-СумДУ (Суми) 0 0
6 Сокіл (Хмельницький) 1 0
7 ХІТ (Київ) 1 0
8 Енергія (Львів) 1 0
9 Епіцентр К-Авангард (Одеса) 1 0

Технічний спонсор АФУ

Інформаційний партнер

Відео-канал АФУ

Вхід

facebook.com
Тисніть «Подобається» та
читайте новини АФУ в Facebook
Дякую, але більше не показуйте мені це вікно!